Пятница, 19.04.2024, 14:09
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Май » 30
 Домработница - не дворник и к ее поиску надо подходить очень ответственно. На наличие высшего образования обращать внимания не стоит, а вот на наличие рекомендаций и на ее внешний вид стоит посмотреть внимательно. Современная домработница хорошо ориентируется в бытовой технике, ее не пугают слова фритюрница, блендер и парогенератор. Средства бытовой химии - стихия домработницы, о составе какого-либо моющего средства она расскажет Вам не хуже инженера. Весь персонал для дома и семьи (домработница, гувернантка, няня), который ищет работu, добросовестно проходят медицинское освидетельствование, психологическое тестирование и проверку рекоменд ... Читать дальше »
Просмотров: 7402 | Добавил: Наталья | Дата: 30.05.2011 | Комментарии (2)

Компания ЧИСТЫЙ ДОМ – это клининговые услуги на высоком профессиональном уровне. География деятельности компании распространяется на Тюмень и Тюменскую область. Специализируясь на предоставлении клининговых услуг, сотрудники компании ЧИСТЫЙ ДОМ осуществляют комплексные работы  в помещениях самого различного назначения. Где бы ни потребовалось достижение чистоты и порядка: в квартире, загородном коттедже – мы осуществим все, даже самые сложные работы, с безупречным результатом.

Необходима помощь в реализации генеральной уборки? Специалисты компании ЧИСТЫЙ ДОМ приедут по первому звонку и приведут в порядок каждый уголок! Уборка помещений, чистка любых напольных покрытий, мягкой мебели и штор, уход за жалюзи, полировка поверхностей и множество других сопутствующих клининговых услуг качественно и оперативно предоставляет компа ... Читать дальше »

Просмотров: 5322 | Добавил: Наталья | Дата: 30.05.2011 | Комментарии (1)